Contactos Entre em contacto connosco. Seremos breves na resposta
Contactos
Onde estamos Distribuímos equipamentos de segurança eletrónica através da nossa rede de parceiros
    Morada
    Cacia Park, 11-12
    3800-639 Aveiro
    Portugal
    Telemóvel
    933 529 893
    Telefone
    234 301 900
    Morada
    Av. Padre Alves Correia, 111
    4400-619 Vila Nova Gaia
    Portugal
    Telemóvel
    930529128
    Telefone
    222450515
    Morada
    Rua da Garagem, 9
    2790-078 Carnaxide
    Portugal
    Telemóvel
    934001574
    Telefone
    214719321
Equipa Conheça a equipa Nauta
  • DIREÇÃO
    • Carlos Dias
      Carlos Dias Diretor geral

      Telemóvel / Whatsapp

      937 501 685

      E-mail 

      carlosdias@nauta.pt

    • Rosa Dias
      Rosa Dias Direção / Relações Públicas

      Telemóvel / Whatsapp

      933 024 695

      E-mail 

      rosa.dias@nauta.pt

  • FINANCEIRO
    • Mercedes Silva
      Mercedes Silva Direção Financeira

      Telemóvel / Whatsapp

      934 899 479

      E-mail 

      mercedes.carvalho@nauta.pt

    • Raquel Dias
      Raquel Dias Contablidade

      Telemóvel / Whatsapp

      935 590 408

      E-mail 

      raquel.dias@nauta.pt

    • Simone Sousa
      Simone Sousa Gestão de Crédito

      Telemóvel / Whatsapp

      937 259 577

      E-mail 

      simone.sousa@nauta.pt

    • Luciete Oliveira
      Luciete Oliveira Suporte Administrativo

      Telemóvel / Whatsapp

      933 529 893

      E-mail 

      luciete.oliveira@nauta.pt

    • Carmen David
      Carmen David Coordenador Administrativo Filial Lisboa

      Telemóvel / Whatsapp

      932 343 019

      E-mail 

      carmen.david@nauta.pt

  • TÉCNICO
    • Gilmar Almeida
      Gilmar Almeida Direção Técnica

      Telemóvel / Whatsapp

      939 351 855

      E-mail 

      gilmar@nauta.pt

    • Tiago Maia
      Tiago Maia Engenharia / Suporte

      Telemóvel / Whatsapp

      939 734 623

      E-mail 

      tiago.maia@nauta.pt

    • Renato Ribeiro
      Renato Ribeiro Responsável Oficina Aveiro / RMA

      Telemóvel / Whatsapp

      937 850 425

      E-mail 

      renato.ribeiro@nauta.pt

    • Mario Silva
      Mario Silva Apoio Técnico / Electrónica

      Telemóvel / Whatsapp

      934 899 491

      E-mail 

      mario.silva@nauta.pt

    • Paulo Silva
      Paulo Silva Apoio Técnico / CCTV / Redes

      Telemóvel / Whatsapp

      934 679 187

      E-mail 

      paulo.silva@nauta.pt

    • Pedro Assunção
      Pedro Assunção Apoio Técnico / RMA

      Telemóvel / Whatsapp

      933 529 908

      E-mail 

      pedro.miguel@nauta.pt

  • COMERCIAL
    • Gil Azevedo
      Gil Azevedo Direcção Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      939 318 217

      E-mail 

      gil.azevedo@nauta.pt

    • Jorge Coelho
      Jorge Coelho Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      939 375 498

      E-mail 

      jorge.coelho@nauta.pt

    • Rui Sabido
      Rui Sabido Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      937 268 160

      E-mail 

      rui.sabido@nauta.pt

    • José Afonso
      José Afonso Gestor Comercial Interno

      Telemóvel / Whatsapp

      938 350 674

      E-mail 

      jose.afonso@nauta.pt

    • Jorge Silva
      Jorge Silva Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      937 156 967

      E-mail 

      jorge.silva@nauta.pt

    • José Reis
      José Reis Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      939 797 974

      E-mail 

      jose.reis@nauta.pt

    • Paulo Varzielas
      Paulo Varzielas Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      930 529 130

      E-mail 

      paulo.varzielas@nauta.pt

    • João Monteiro
      João Monteiro Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      964 329 783

      E-mail 

      joao.monteiro@nauta.pt

    • Filipe Neto Gestor Comercial

      Telemóvel / Whatsapp

      969 676 223

      E-mail 

      filipe.neto@nauta.pt

  • APROVISIONAMENTO
    • Maria João
      Maria João Direção Aprovisionamento

      Telemóvel / Whatsapp

      933 281 241

      E-mail 

      maria.pais@nauta.pt

    • Mihaela Hofmann
      Mihaela Hofmann Gestão de Compras

      Telemóvel / Whatsapp

      934 899 541

      E-mail 

      mihaela.hofmann@nauta.pt

    • Ivo Batista
      Ivo Batista Responsável Armazem Aveiro

      Telemóvel / Whatsapp

      933 136 769

      E-mail 

      ivo.batista@nauta.pt

    • Marco Marques
      Marco Marques Operador Armazém Aveiro

      Telemóvel / Whatsapp

      933 136 769

      E-mail 

      marco.marques@nauta.pt

    • Luis Esteves
      Luis Esteves Responsável Armazem Lisboa

      Telemóvel / Whatsapp

      934 001 574

      E-mail 

      luis.esteves@nauta.pt

    • Bruno Dias
      Bruno Dias Responsável Armazem Gaia

      Telemóvel / Whatsapp

      930 529 128

      E-mail 

      bruno.dias@nauta.pt

  • DESENVOLVIMENTO
    • Fernando Santos
      Fernando Santos Direção Desenvolvimento e Integração

      Telemóvel / Whatsapp

      934 272 282

      E-mail 

      fernando.santos@cosmonautasoftware.com

    • Ana Ruela
      Ana Ruela Gestão de Projetos

      Telemóvel / Whatsapp

      938 863 396

      E-mail 

      ana.ruela@cosmonautasoftware.com

    • Joao Soares
      Joao Soares Suporte / Programação

      Telemóvel / Whatsapp

      964 329 710

      E-mail 

      joao.soares@cosmonautasoftware.com

    • André Rodrigues
      André Rodrigues Suporte / Programação

      Telemóvel / Whatsapp

      964 329 710

      E-mail 

      andre.rodrigues@cosmonautasoftware.com

    • Renato Peixe
      Renato Peixe Suporte / Programação

      Telemóvel / Whatsapp

      964 329 710

      E-mail 

      renato.peixe@cosmonautasoftware.com

    • Ruben Marinho
      Ruben Marinho Suporte / Programação

      Telemóvel / Whatsapp

      964 329 710

      E-mail 

      ruben.marinho@cosmonautasoftware.com

  • AUDIO PA / EVAC
    • José Gonçalves
      José Gonçalves Gestor de Área de Negócio

      Telemóvel / Whatsapp

      935 978 379

      E-mail 

      jose.goncalves@nauta.pt

    • Daniela Dias Gestora de Área de Audio Performance

      Telemóvel / Whatsapp

      938 721 889

      E-mail 

      daniela.dias@nauta.pt

  • COMUNICAÇÃO E IMAGEM
    • Elias Justus
      Elias Justus Diretor Comunicação e Marketing

      Telemóvel / Whatsapp

      934 167 559

      E-mail 

      justus@nauta.pt

  • EUROPE
    • David Hammond
      David Hammond Business Development

      Telemóvel / Whatsapp

      +44 782 440 2226

      E-mail 

      david.hammond@cosmonautasoftware.com

  • ANGOLA
    • Nauta Angola
      Nauta Angola

      E-mail 

      angola@nauta.pt

  • ESPANHA
    • Nauta Espanha
      Nauta Espanha

      E-mail 

      espana@nauta.pt

Formulário Entre em contacto
Tem alguma dúvida? Envie-nos uma mensagem
 
   
 
 
* campos obrigatórios
Li na totalidade e concordo com os termos e condições apresentados. Saber mais
 
Enviar Mensagem