N/Ref: 12715 COMNET SFP-26A Módulo
Imprimir
Descrição

Módulo SFP industrial 100FX

Multimode

Conector SC

Características Gerais

1310NM de comprimento de onda

Até 2 Km de distância

1 Fibra

Downloads
Marca
Produtos semelhantes
  • Novo
    N/Ref: 9223 D-LINK DEM-310GT Conversor
  • Novo
    N/Ref: 10432 D-LINK DMC-810SC Conversor
  • Novo
    N/Ref: 10846 D-LINK DIS‑S30... Adaptador
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET SFP-3 Módulo
  • Novo
    N/Ref: 10847 D-LINK DIS‑S30... Adaptador
  • Novo
    N/Ref: 12715 COMNET SFP-26A Módulo
Fale connosco! Aguardamos o seu contacto
Fale connosco! Tem alguma dúvida ou sugestão?
Nome  
Email    
Empresa  
Assunto
 
Li na totalidade e concordo com os termos e condições apresentados. Saber mais
 
Enviar Mensagem