N/Ref: 12381 HIKVISION HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM Módulo
Imprimir
Descrição

Módulo SFP multimodo

1.25G Ethernet

2 Conectores 

Características Gerais
Tipo Fibra: MMF, duplex fiber, 62.5/125um, 50/125um
Marca
Produtos semelhantes
  • Novo
    N/Ref: 10846 D-LINK DIS‑S30... Adaptador
  • Novo
    N/Ref: 10432 D-LINK DMC-810SC Conversor
  • Novo
    N/Ref: 12715 COMNET SFP-26A Módulo
  • Novo
    N/Ref: 9223 D-LINK DEM-310GT Conversor
  • Novo
    N/Ref: 10612 COMNET SFP-16 Módulo
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET SFP-10B Módulo
Fale connosco! Aguardamos o seu contacto
Fale connosco! Tem alguma dúvida ou sugestão?
Nome  
Email    
Empresa  
Assunto
 
Li na totalidade e concordo com os termos e condições apresentados. Saber mais
 
Enviar Mensagem