pt
N/Ref: 10846 D-LINK DIS‑S301SX Adaptador
Imprimir
Descrição

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseSX Multi-Mode Fibre Transceiver

2 km

Temperatura: -40 ~ 85°C

Características Gerais
Downloads
Marca
Produtos semelhantes
  • Novo
    N/Ref: 12925 COMNET SFP-26B Conversor
  • Novo
    N/Ref: 8566 D-LINK DEM-311GT Transmissor
  • Novo
    N/Ref: 9223 D-LINK DEM-310GT Conversor
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET SFP-2 Módulo
  • Novo
    N/Ref: Indisponível D-LINK DEM-CB100Q28-... Cabo
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET CWFE2SCS2 Conversor
Fale connosco! Aguardamos o seu contacto
Fale connosco! Tem alguma dúvida ou sugestão?
Nome  
Email    
Empresa  
Assunto
 
Li na totalidade e concordo com os termos e condições apresentados. Saber mais
 
Enviar Mensagem