pt
N/Ref: 10848 D-LINK DIS‑S310LX Adaptador
Imprimir
Descrição

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single-Mode Fibre Transceiver

10 km

Temperatura: -40 ~ 85°C

Características Gerais
Downloads
Marca
Produtos semelhantes
  • Novo
    N/Ref: 12925 COMNET SFP-26B Conversor
  • Novo
    N/Ref: 12381 HIKVISION HK-SFP-1.2... Módulo
  • Novo
    N/Ref: 10432 D-LINK DMC-810SC Conversor
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET CWFE2SCS2 Conversor
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET SFP-3 Módulo
  • Novo
    N/Ref: 11598 COMNET CWFE2SCM2 Conversor
Fale connosco! Aguardamos o seu contacto
Fale connosco! Tem alguma dúvida ou sugestão?
Nome  
Email    
Empresa  
Assunto
 
Li na totalidade e concordo com os termos e condições apresentados. Saber mais
 
Enviar Mensagem