N/Ref: 10847 D-LINK DIS‑S302SX Adaptador
Imprimir
Descrição

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX Single-Mode Fibre Transceiver

2 km

Temperatura: -40 ~ 85°C

Características Gerais
Downloads
Marca
Produtos semelhantes
  • Novo
    N/Ref: 12715 COMNET SFP-26A Módulo
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET CWFE2SCS2 Conversor
  • Novo
    N/Ref: Indisponível COMNET SFP-3 Módulo
  • Novo
    N/Ref: 9223 D-LINK DEM-310GT Conversor
  • Novo
    N/Ref: 10432 D-LINK DMC-810SC Conversor
  • Novo
    N/Ref: 10612 COMNET SFP-16 Módulo